Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Contemporary (Бэлла)
11.00 - 12.00
Ballrom Dance Junior (Бэлла)
11.00 - 12.00

Social Latin (Виталий)
11.00 - 12.00
Contemporary (Бэлла)
11.00 - 12.00
Ballrom Dance Junior (Бэлла)
11.00 - 12.00

Social Latin (Виталий)
11.00 - 12.00
Contemporary (Бэлла)
11.00 - 12.00
12.00
Juzz Funk (Бэлла)
12.00 - 13.00
Juzz Funk (Бэлла)
12.00 - 13.00
13.00
Social Latin (Виталий)
13.00 - 14.00

STETCHING (Таир)
13.00 - 14.00
Social Latin (Виталий)
13.00 - 14.00

STETCHING (Таир)
13.00 - 14.00
Social Latin (Виталий)
13.00 - 14.00

STETCHING (Таир)
13.00 - 14.00
Break Dance (Александр)
13.00 - 14.00

Juzz Funk (Бэлла)
13.00 - 14.00
14.00
Zumba Fitness (Таир)
14.00 - 15.00
15.00
Salca/Bachata (Павел)
15.00 - 16.00

STETCHING (Таир)
15.00 - 16.00
16.00
17.00
18.00
All Style Kids (Эльман)
18.00 - 19.00

Ballroom Dance Kids (Алмат)
18.00 - 19.00

Juzz Funk (Бэлла)
18.00 - 19.00
Break Dance (Александр)
18.00 - 19.00
All Style Kids (Эльман)
18.00 - 19.00

Ballroom Dance Kids (Алмат)
18.00 - 19.00

Juzz Funk (Бэлла)
18.00 - 19.00
Break Dance (Александр)
18.00 - 19.00
All Style Kids (Эльман)
18.00 - 19.00

Ballroom Dance Kids (Алмат)
18.00 - 19.00

Juzz Funk (Бэлла)
18.00 - 19.00
19.00
Аргентинское танго (Алмат)
19.00 - 20.00

Belly Dance (Диана)
19.00 - 20.00

Lady Dance (Бэлла)
19.00 - 20.00
Juzz Funk (Бэлла)
19.00 - 20.00

Zumba Fitness (Таир)
19.00 - 20.00
Аргентинское танго (Алмат)
19.00 - 20.00

Belly Dance (Диана)
19.00 - 20.00

Lady Dance (Бэлла)
19.00 - 20.00
Juzz Funk (Бэлла)
19.00 - 20.00

Zumba Fitness (Таир)
19.00 - 20.00
Аргентинское танго (Алмат)
19.00 - 20.00

Belly Dance (Диана)
19.00 - 20.00

Lady Dance (Бэлла)
19.00 - 20.00
20.00
Бальные танцы (Алмат)
20.00 - 21.00

Solo Latin Dance (Ирэн)
20.00 - 21.00
HIP HOP (Дассиз)
20.00 - 21.00

Salca/Bachata (Павел)
20.00 - 21.00

STETCHING (Таир)
20.00 - 21.00
Бальные танцы (Алмат)
20.00 - 21.00

Solo Latin Dance (Ирэн)
20.00 - 21.00
HIP HOP (Дассиз)
20.00 - 21.00

Salca/Bachata (Павел)
20.00 - 21.00

STETCHING (Таир)
20.00 - 21.00
Бальные танцы (Алмат)
20.00 - 21.00

Solo Latin Dance (Ирэн)
20.00 - 21.00
21.00
STRONG Nation (Таир)
Зал 4
21.00 - 22.00
STRONG Nation (Таир)
21.00 - 22.00

Понедельник

  • Contemporary (Бэлла)
    11.00 - 12.00
  • Social Latin (Виталий)
    13.00 - 14.00
  • STETCHING (Таир)
    13.00 - 14.00
  • All Style Kids (Эльман)
    18.00 - 19.00
  • Ballroom Dance Kids (Алмат)
    18.00 - 19.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    18.00 - 19.00
  • Аргентинское танго (Алмат)
    19.00 - 20.00
  • Belly Dance (Диана)
    19.00 - 20.00
  • Lady Dance (Бэлла)
    19.00 - 20.00
  • Бальные танцы (Алмат)
    20.00 - 21.00
  • Solo Latin Dance (Ирэн)
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Ballrom Dance Junior (Бэлла)
    11.00 - 12.00
  • Social Latin (Виталий)
    11.00 - 12.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    12.00 - 13.00
  • Break Dance (Александр)
    18.00 - 19.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    19.00 - 20.00
  • Zumba Fitness (Таир)
    19.00 - 20.00
  • HIP HOP (Дассиз)
    20.00 - 21.00
  • Salca/Bachata (Павел)
    20.00 - 21.00
  • STETCHING (Таир)
    20.00 - 21.00
  • STRONG Nation (Таир)
    21.00 - 22.00

Среда

  • Contemporary (Бэлла)
    11.00 - 12.00
  • Social Latin (Виталий)
    13.00 - 14.00
  • STETCHING (Таир)
    13.00 - 14.00
  • All Style Kids (Эльман)
    18.00 - 19.00
  • Ballroom Dance Kids (Алмат)
    18.00 - 19.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    18.00 - 19.00
  • Аргентинское танго (Алмат)
    19.00 - 20.00
  • Belly Dance (Диана)
    19.00 - 20.00
  • Lady Dance (Бэлла)
    19.00 - 20.00
  • Бальные танцы (Алмат)
    20.00 - 21.00
  • Solo Latin Dance (Ирэн)
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Ballrom Dance Junior (Бэлла)
    11.00 - 12.00
  • Social Latin (Виталий)
    11.00 - 12.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    12.00 - 13.00
  • Break Dance (Александр)
    18.00 - 19.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    19.00 - 20.00
  • Zumba Fitness (Таир)
    19.00 - 20.00
  • HIP HOP (Дассиз)
    20.00 - 21.00
  • Salca/Bachata (Павел)
    20.00 - 21.00
  • STETCHING (Таир)
    20.00 - 21.00
  • STRONG Nation (Таир)
    21.00 - 22.00

Пятница

  • Contemporary (Бэлла)
    11.00 - 12.00
  • Social Latin (Виталий)
    13.00 - 14.00
  • STETCHING (Таир)
    13.00 - 14.00
  • All Style Kids (Эльман)
    18.00 - 19.00
  • Ballroom Dance Kids (Алмат)
    18.00 - 19.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    18.00 - 19.00
  • Аргентинское танго (Алмат)
    19.00 - 20.00
  • Belly Dance (Диана)
    19.00 - 20.00
  • Lady Dance (Бэлла)
    19.00 - 20.00
  • Бальные танцы (Алмат)
    20.00 - 21.00
  • Solo Latin Dance (Ирэн)
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Break Dance (Александр)
    13.00 - 14.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    13.00 - 14.00
  • Zumba Fitness (Таир)
    14.00 - 15.00
  • Salca/Bachata (Павел)
    15.00 - 16.00
  • STETCHING (Таир)
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
All Style Kids (Эльман)
18.00 - 19.00
All Style Kids (Эльман)
18.00 - 19.00
All Style Kids (Эльман)
18.00 - 19.00

Понедельник

  • All Style Kids (Эльман)
    18.00 - 19.00

Среда

  • All Style Kids (Эльман)
    18.00 - 19.00

Пятница

  • All Style Kids (Эльман)
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Ballrom Dance Junior (Бэлла)
11.00 - 12.00
Ballrom Dance Junior (Бэлла)
11.00 - 12.00

Вторник

  • Ballrom Dance Junior (Бэлла)
    11.00 - 12.00

Четверг

  • Ballrom Dance Junior (Бэлла)
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Ballroom Dance Kids (Алмат)
18.00 - 19.00
Ballroom Dance Kids (Алмат)
18.00 - 19.00
Ballroom Dance Kids (Алмат)
18.00 - 19.00

Понедельник

  • Ballroom Dance Kids (Алмат)
    18.00 - 19.00

Среда

  • Ballroom Dance Kids (Алмат)
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Ballroom Dance Kids (Алмат)
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Belly Dance (Диана)
19.00 - 20.00
Belly Dance (Диана)
19.00 - 20.00
Belly Dance (Диана)
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Belly Dance (Диана)
    19.00 - 20.00

Среда

  • Belly Dance (Диана)
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Belly Dance (Диана)
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Break Dance (Александр)
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Break Dance (Александр)
18.00 - 19.00
Break Dance (Александр)
18.00 - 19.00

Вторник

  • Break Dance (Александр)
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Break Dance (Александр)
    18.00 - 19.00

Суббота

  • Break Dance (Александр)
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Contemporary (Бэлла)
11.00 - 12.00
Contemporary (Бэлла)
11.00 - 12.00
Contemporary (Бэлла)
11.00 - 12.00

Понедельник

  • Contemporary (Бэлла)
    11.00 - 12.00

Среда

  • Contemporary (Бэлла)
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Contemporary (Бэлла)
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
HIP HOP (Дассиз)
20.00 - 21.00
HIP HOP (Дассиз)
20.00 - 21.00

Вторник

  • HIP HOP (Дассиз)
    20.00 - 21.00

Четверг

  • HIP HOP (Дассиз)
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Juzz Funk (Бэлла)
12.00 - 13.00
Juzz Funk (Бэлла)
12.00 - 13.00
13.00
Juzz Funk (Бэлла)
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Juzz Funk (Бэлла)
18.00 - 19.00
Juzz Funk (Бэлла)
18.00 - 19.00
Juzz Funk (Бэлла)
18.00 - 19.00
19.00
Juzz Funk (Бэлла)
19.00 - 20.00
Juzz Funk (Бэлла)
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Juzz Funk (Бэлла)
    18.00 - 19.00

Вторник

  • Juzz Funk (Бэлла)
    12.00 - 13.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    19.00 - 20.00

Среда

  • Juzz Funk (Бэлла)
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Juzz Funk (Бэлла)
    12.00 - 13.00
  • Juzz Funk (Бэлла)
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Juzz Funk (Бэлла)
    18.00 - 19.00

Суббота

  • Juzz Funk (Бэлла)
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Lady Dance (Бэлла)
19.00 - 20.00
Lady Dance (Бэлла)
19.00 - 20.00
Lady Dance (Бэлла)
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Lady Dance (Бэлла)
    19.00 - 20.00

Среда

  • Lady Dance (Бэлла)
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Lady Dance (Бэлла)
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Salca/Bachata (Павел)
15.00 - 16.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Salca/Bachata (Павел)
20.00 - 21.00
Salca/Bachata (Павел)
20.00 - 21.00

Вторник

  • Salca/Bachata (Павел)
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Salca/Bachata (Павел)
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Salca/Bachata (Павел)
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Social Latin (Виталий)
11.00 - 12.00
Social Latin (Виталий)
11.00 - 12.00
12.00
13.00
Social Latin (Виталий)
13.00 - 14.00
Social Latin (Виталий)
13.00 - 14.00
Social Latin (Виталий)
13.00 - 14.00

Понедельник

  • Social Latin (Виталий)
    13.00 - 14.00

Вторник

  • Social Latin (Виталий)
    11.00 - 12.00

Среда

  • Social Latin (Виталий)
    13.00 - 14.00

Четверг

  • Social Latin (Виталий)
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Social Latin (Виталий)
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Solo Latin Dance (Ирэн)
20.00 - 21.00
Solo Latin Dance (Ирэн)
20.00 - 21.00
Solo Latin Dance (Ирэн)
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Solo Latin Dance (Ирэн)
    20.00 - 21.00

Среда

  • Solo Latin Dance (Ирэн)
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Solo Latin Dance (Ирэн)
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
STETCHING (Таир)
13.00 - 14.00
STETCHING (Таир)
13.00 - 14.00
STETCHING (Таир)
13.00 - 14.00
14.00
15.00
STETCHING (Таир)
15.00 - 16.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
STETCHING (Таир)
20.00 - 21.00
STETCHING (Таир)
20.00 - 21.00

Понедельник

  • STETCHING (Таир)
    13.00 - 14.00

Вторник

  • STETCHING (Таир)
    20.00 - 21.00

Среда

  • STETCHING (Таир)
    13.00 - 14.00

Четверг

  • STETCHING (Таир)
    20.00 - 21.00

Пятница

  • STETCHING (Таир)
    13.00 - 14.00

Суббота

  • STETCHING (Таир)
    15.00 - 16.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
STRONG Nation (Таир)
Зал 4
21.00 - 22.00
STRONG Nation (Таир)
21.00 - 22.00

Вторник

  • STRONG Nation (Таир)
    21.00 - 22.00

Четверг

  • STRONG Nation (Таир)
    21.00 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Zumba Fitness (Таир)
14.00 - 15.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Zumba Fitness (Таир)
19.00 - 20.00
Zumba Fitness (Таир)
19.00 - 20.00

Вторник

  • Zumba Fitness (Таир)
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Zumba Fitness (Таир)
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Zumba Fitness (Таир)
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Аргентинское танго (Алмат)
19.00 - 20.00
Аргентинское танго (Алмат)
19.00 - 20.00
Аргентинское танго (Алмат)
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Аргентинское танго (Алмат)
    19.00 - 20.00

Среда

  • Аргентинское танго (Алмат)
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Аргентинское танго (Алмат)
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Бальные танцы (Алмат)
20.00 - 21.00
Бальные танцы (Алмат)
20.00 - 21.00
Бальные танцы (Алмат)
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Бальные танцы (Алмат)
    20.00 - 21.00

Среда

  • Бальные танцы (Алмат)
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Бальные танцы (Алмат)
    20.00 - 21.00
No events available!
Пролистать наверх